Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Франчайзинг. Регионы Урал 2019

22.09.2019

Федеральный проект «Франчайзинг. Регионы» – синергия деловых мероприятий для бизнеса и органов власти, популяризирующих тему франчайзинга в регионах России.

Франчайзинг.Регионы Урал 2019 проводится совместно с Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства

Рынок франчайзинга – один из наиболее динамичных и быстрорастущих рынков в России. Интерес к этой теме возрастает и порождает необходимость обсуждения проблем отрасли, перспектив дальнейшего развития партнерского бизнеса и практического подхода. Создание комфортных условий для участников рынка возможно только при условии построения взаимовыгодных отношений между заинтересованными сторонами. Эта задача является первостепенной для Проекта и особенно актуальной для регионального бизнеса.

Мероприятия делового формата, которые проходят в рамках проекта «Франчайзинг. Регионы» на протяжении 5 лет, формируют площадку для коммуникаций между различными игроками рынка и выполняют свою задачу в их развитии: 

Органы власти и финансовые институты территорий – цель сотрудничества развитие потребительского рынка и предпринимательского сообщества территорий.

Франчайзеры – цель участия в проекте продажа франшизы, PR, изучение территории.

Инвесторы – цель участия покупка франшизы, обучение.

Ссылка на сайт для регистрации участников и франчайзеров